Matthias Lidy *
(Burgenland 1954 geb.) "Losgelöst" unten rechts signiert: M. Lidy, Acryl auf schwarzem Dünndruckpapier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Matthias Lidy *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:24 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |