Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick von einer bewohnten Alm auf den Watzmann(?)" Öl auf Holz, parkettiert, ca. 33,5 x 42 cm, Krakelee, Maserungsspuren, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:24 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |