Fritz Fischer *
(Frankfurt am Main 1919 - 1979) "Stillleben mit Sommerblumen in Vase und Äpfeln" unten rechts signiert: F. Fischer, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 65 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Fritz Fischer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:30 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |