Jugendstilkredenz um 1905
Eiche furniert, mit getriebenen Kupferbeschlägen, teils verglast, Unterteil mit 3 Türen, Ausziehbrett, Aufsatz mit 3 Türen, mittig aufklappbare Durchreiche, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 175 cm, Tiefe ca. 60 cm, Schlüssel, Schlösser teils ergänzt, beschädigt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Jugendstilkredenz um 1905
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:31 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |