Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, querfurnierte bombierte Lisenen, 1 Rahmentüre, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 89 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, Schloss fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:35 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |