Historismus-Konsoltisch
mit aufklappbarer rechteckiger Platte, teils Eichenholz massiv sowie Eiche furniert, ausziehbares gedrechseltes Fußgestell, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 45 cm (aufgeklappt ca. 90 cm), beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus-Konsoltisch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:37 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |