Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva in zyklopischer Landschaft" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farbradierung, Auflagennr. 32/200, Plattengröße ca. 22 x 47,5 cm, Blattformat ca. 50 x 65,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:38 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: