Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) "Kopf- und Seitenansichten verschiedener afrikanischer Wildtierarten" unten rechts signiert und datiert: Hubert Weidinger 1988, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Weidinger*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:41 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |