Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Hahn und eine Feder" - 2005 unten rechts signiert: Flora, Steindruck 2/200, Blattformat ca. 39 x 35 cm, dazu: 1 Offsetdruck: "Die neugierige Nase", ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paul Flora *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:41 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: