D. Schraml
(wohl Deutsch,2. H.20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert u. datiert (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:45
- Vyvolávací cena:
D. Schraml
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:45 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |