Lebrun
(Französisch, 19. Jhdt.) "Ländliche Idylle mit Schäferpaar" unten links signiert: Lebrun, datiert: 1896?, Öl auf Leinwand, beschädigt, Farbfehlstellen, ca. 35 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lebrun
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:48 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |