Unbekannt
(Deutsch, 18. Jhdt.) "Weite Tallandschaft mit Häusern, Burganlagen und Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 40 x 51 cm, auf Holzplatte, Krakelée, Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:50 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |