Drawe
(Österreichisch um 1900) "Der Traum - Nackte mit Seidentuch über Wolken schwebend" unten rechts signiert und datiert: Drawe 1901, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 96 x 46 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Drawe
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:54 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |