Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Canet Playe" unten links undeutlich signiert und datiert (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:56
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:56 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |