Petr Fidrich *
(Karvina 1964 geb.) "Sternenkreis" Holz, teilweise bemalt, quadratische Sternzeichenplatten, Scheibenstärke 5 cm, Durchmesser 180 cm, rückseitig signiert und datiert: Fida, C. Krumlov 2003, Zvérokruh, Beleuchtung, Sockel, Randbereich mit kleinen Farbabsplitterungen Ruf 3600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:56
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Petr Fidrich *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:56 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |