Kuba Galerie,
Ostkaukasus, ca.420 x 140 cm, Ende 19. Jh. farblich sehr gelungenes Stück im Läuferformat mit AwshanMuster auf blauem Fond, weiche Florwolle mit nur leichten Altersspuren. (MA)
23.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Kuba Galerie,
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |