Adolf Humborg
(Oravita, Rumänien 1847-1921 Wien) "Bäuerin mit Kaffeemühle beim Kachelherd sitzend" mittig rechts signiert: Humborg, Öl auf Holz, ca. 23,5 x 18,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Humborg
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 15:28 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |