4 Kohlebügeleisen
Gelbmetall und Eisen mit Holzgriffen, teils 19. Jhdt., beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
4 Kohlebügeleisen
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 15:30 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- M. Buccellati Ohrclips
- Engelshaut- bzw. Misu- Korallen Halskette
- **/*/gestempelt - Partie Irland aus ca.1922/2000,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg