Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Bauer umarmt Bäuerin" oben betitelt: "Denn wir sand Landsleut", unten rechts monogrammiert: E. H., Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 16 cm, Passep., verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |