Unbekannt
(Österreich um 1880/90 - Umkreis Hans Makart) "Gänsemädchen vor Parkmauer" rückseitig bezeichnet: Makart, sowie Visitenkarte: Baron Rudolph Geymüller, Öl auf Holz, ca. 38,5 x 29 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 15:39 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |