Altschliffdiamantbrillantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold 750, Diamanten in Weißgoldfassung, tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 55, 6,7 g øG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.12.2015 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 15:51 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |