Vitrine 2. Hälfte 19. Jh.
Fichtenholz, nussfurniert, braun mattiert, gerillte Lisenen, 1 Tür, 3-seitig verglast, div. Innenfächer, tapeziert, Höhe ca. 164 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 43 cm, 1 Schlüssel, Altersschäden, 1 Glasteil mit Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Vitrine 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |