1 rechteckige Vorlegeplatte, 5 Tassen mit Untertassen, 5 Dessertteller
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarken mit Schleifstrichen, 1 Tasse bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |