Bernhard Plockhorst
(Braunschweig 1825-1907 Berlin) Rückseite beschriftet "Versammlung deutscher Land- und Forstwirthe in der Aula zu Salzburg", rechts unten monogrammiert B Pl., Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 19 x 26 cm, oberer Rand angesetzt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Bernhard Plockhorst
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |