Bronzerelief
"Das letzte Abendmahl" monogrammiert MS, datiert (19)80, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 68 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2016 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Bronzerelief
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |