Karl Kasberger *
(Wien 1891-1969 Wels) "Pöstlingberg", rechts unten signiert und datiert Kasberger-Wels 1927, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 48 cm, fleckig, Lochbildungen, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Karl Kasberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |