Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Spielender Harlekin", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies, (19)84, Lithografie in Farbe, E. A., Blattgröße 65 x 50 cm, etwas Stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |