Maler des 20. Jh.
"Blumenmädchen", links unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 61 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |