Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.1,25 ct, ein Imitationsstein, RW 53, 6,6 g, gebraucht, Steine tlw. mit äusserem Merkmaløg7
28.12.2015 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.12.2015 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |