Tag Heuer Aquaracer
Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarzwerk, ETA F06111, Datum, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WAF 1312, Gehäuse Nr. ERM 0941, 86,5 g, Etui, Ersatzglieder, Papiere, Gebrauchsspuren, neue Batterie März 2015øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2015 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Tag Heuer Aquaracer
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.12.2015 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |