Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
19.02.2018 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 35,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:31 |
Prohlídka: | Exhibition: online |