Zigarettenetui "Spinne"
Gold 580, Spinne und Spinnennetz mit Diamantrauten und Achtkantdiamanten verziert, synth. Korunde, gehämmerte Oberfläche, Handarbeit, Innengravur, "März 1906", österr. Amtspunze 1872-1922, 85,3 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, eine Zinnlötstelleøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
28.12.2015 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Zigarettenetui "Spinne"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.12.2015 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |