Kulturperlen Collier
Weißgoldschließe 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, 2-reihig, Durchmesser ca. 6-6,5 mm, Länge ca. 42 cm, 46,1 g, Etuiøg6
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
28.12.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.12.2015 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |