Venezianischer Leuchtermohr,
19. Jh., naturalistisch beschnitztes, sowie polychrom gefasstes Holzgestell auf Säulenfuß, Höhe ca. 175 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Venezianischer Leuchtermohr,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |