Neoklassizistischer Zentraltisch (ehem. Kegelspieltisch?),
Ende 19. Jh., Kirschholzgestell- bzw. kirschfurniert, klappbare Platte mit grüner Filzbespannung, Scheinladen, 82,5 x 166 x 83 cm, Alters- u. Gebr. spuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |