Garderobeständer,
Ende 19. Jh., Gußeisen, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Beeren und Blättern geziert, druchbrochen gearbeitet, Schirmabtropftasse, 7 Haken, H: 200 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Garderobeständer,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |