Sekretär,
1. Hälfte 20. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, geschweifte Füße, feldförm. floral marketierte Schreibklappe, 3 Laden, 4 Innenladen u. offene Fächer, Messingbeschläge, 97 x 46 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |