Sitzbank,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., gechweiftes mit Mahagoni furn. Nadelholzgestell, mattiert, im Seitenbereich figural u. linear marketiert, erg. tap. Lehne und Sitzpolster, B: 220 cm, umklappbare Lehne, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |