Biedermeier-Regal,
urspr. um 1830/35, Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, gewickelt furnierte Säulen, 3 Fächer, prof. Plattenbereich, am Sockel mit Nuß nachfurn., 153 x 103,5 x 52 cm, beschädigt, Teile verändert u. erg.
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeier-Regal,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |