Garderobe,
Ende 19. Jh., Anfang 20. Jh., Gußeisen, schwarz nachmattiert, 7 Haken, ovale erg. Spiegeltafel, herausnehmbare Schirmabtropftasse, 200 x 70 x 38 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Garderobe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |