Vier variierende bäuerliche Brettsessel,
19. Jh., tw. Kirsch- und Fichtenholz, gewachst, ausgestellte Füße, eine Lehne in Form eines Maskarons beschnitzt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |