Toiletteaufsatz um 1860/70,
geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus mit Schwenkspiegelaufsatz, nußfurniert, mattiert, beschnitzt, 1 Lade, erg. Spiegeltafel, 56 x 60 x 23 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Toiletteaufsatz um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |