Salonspiegel,
sog. Trumeauspiegel in klassizistischer Art, Ende 19. Jh., Weichholz, tw. ornamental und floral massegeziert, gold und grau nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 129 x 77 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- 12 Dessertgabeln,
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952