Runder Biedermeier Tisch,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit 3-passigem Stand, nussfurniert, mattiert, ehemalige Klappplatte mit nachträglicher Eisenfixierung, H: 79 cm, D: 125 cm, stark beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Runder Biedermeier Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |