Neoklassizistische Salonvitrine,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus in halbrunder Grundform, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie feldförmig und ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, Glasinnenfach, 162 x 86 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |