Kleine elegante Salonkommode
im franz. Transitionsstil, spätes 19. Jh., leicht geschweifter mahagoni- und palisandermarketierter Korpus mit einer Zentraldarstellung eines Blumenkorbes, zwei Laden, sans traverse, Marmorplatte, Bronzebeschläge,85 x 75 x 41 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Kleine elegante Salonkommode
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2015 |