1 Schüssel, 1 Henkelschale, 2 Kannen, 1 Becher
Silber 800, zus 1162,8 g mit Holzmontierungen, tlw. 2. Hälft 19. Jh. graviert, Gebrauchsspuren, verbeultøs475
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |