Bildplatte
Keramik, färbige Bemalung, Landschaft mit Vogel auf blühendem Zweig, ovale Form 20 x 23,5 cm, ungemarkt, Rand nachgeschliffen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Bildplatte
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*