Tanzendes Paar
Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, Volkstedt-Rudolstadt F. Greiner 20. Jh. Höhe ca. 29 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Tanzendes Paar
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |