4 alte Fächer
tlw. handbemalt, einer Seide bestickt mit Spitzen und Perlmuttbesatz, um 1900, Alters und Gebrauchsschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
23.12.2015 - 15:46
- Dosažená cena: **
-
EUR 120,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 70,-
4 alte Fächer
tlw. handbemalt, einer Seide bestickt mit Spitzen und Perlmuttbesatz, um 1900, Alters und Gebrauchsschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 23.12.2015 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Pistole, Colt, Mod.: 1903 Pocket Model Automatic .32 Caliber "hammerless" - belgischer Behördenauftrag von 1916, Kal.: .32 Auto (7,65 mm Browning),
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,